+7
8(42337) 94-4-00
692778, г.Артем, ул.Михайловская 1 б
Как добраться?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «Перспектива» Артемовского городского округа

«ДЕТСТВО — важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая яркая самобытная неповторимая жизнь. И оттого, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

В.А. Сухомлинский

Новости из садика

День знаний
01.09.2023 22:51:41

По традиции 1 сентября все школьники идут в школу, у них торжественные линейки и праздничный урок. В нашем образовательном центре тоже есть традиция проводить праздничное мероприятие в честь 1 сентября. В гости к детям пришли сказочные персонажи:Незнайка, волк, лиса и медведь. Дети вместе с гостями участвовали в конкурсах, пели песни и танцевали. Вот так  весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем дошкольном отделении.

Читать дальше

«День Российского флага»
22.08.2023 12:32:05

22 августа вся страна отмечает праздник «День Российского флага». В нашем дошкольном отделении были проведены различные мероприятия. Мы считаем, что раннее патриотическое воспитание положительно влияет на развитие нравственных качеств личности.

Читать дальше

Все новости "Новости из садика"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?