Праздник осени в детском саду

В назначенный день, в украшенном по – осеннему зале, собрались гости. Захватывающие сценарии праздника не давали расслабиться детям ни на минутку.

В гости к ребятам младших групп прибегал Грибок - Боровик. Данный персонаж играл и танцевал с ребятами весь праздник.

На праздник «Золотой осени» к ребятам средних групп пробралась Лисичка – Рыжая сестричка. Она пела с детьми песни, танцевала и игра в различные увлекательные игры.

Гостем старшей группы  было Огородное Пугало, с которым с дети веселились и играли.

В гости к детям подготовительной группы приходила госпожа  Осень и вредная Баба Яга. Ребята для них пели песни, танцевали танец с листочками и играли в подвижные игры.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят. Это был подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

10.11.2021, 245 просмотров.