АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ ОЦ ПЕРСПЕКТИВА

пятница 14.00-17.00

8 (42337)94-6-58

Захцер Юлия Викторовна

Заместитель директора по дошкольному образованию

14.00-17.00

8 (42337)94-4-00

Область образовательной деятельности

Образование, наименование направления подготовки

Педагогический стаж работы

Захцер Юлия Викторовна

Зам.директора по дошк.

образованию

административная

Высшее педагогическое,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

соответствие

1. «Университет Просвещения РФ», 01.08.2022 «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ГОС начального и основного общего образования»

2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 27.01.23 «Аспекты применения гос.символов РФ в обучении и воспитании»

Сухачева Анна Анатольевна

Воспитательная, методическая

Высшее педагогическое, бакалавр

высшая

1.«Университет Просвещения РФ», 01.08.2022 «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ГОС начального и основного общего образования»

2.«Университет Просвещения РФ», 16.11.22, «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля»

3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 27.01.23 «Аспекты применения гос.символов РФ в обучении и воспитании»

2 мес.

Чечина Лариса Петровна

Воспитательная, музыкальная и т.д.

Высшее педагогическое, преподаватель физической культуры, воспитатель

соответствие

1.«Университет Просвещения РФ», 16.11.22, «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля»

Маркова Марина Николаевна

первая

1 мес.

3 мес.

Алексейчук Анна Владимировна

Воспитательная, музыкальная

Среднее специальное,

музыкальное воспитание

первая

18 лет 10 мес.

Брыжникова Наталья Владимировна

39 лет 1 мес.

1 мес.

Галаган

Елена Станиславов

на

соответствие

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 28.01.22.

13 лет 10 мес.

12 лет 5 мес.

Зимина

Евгения Александровна

8 лет 10 мес.

Зырянова Елена Сергеевна

нет

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 28.12.22.

4 мес.

Назарова

Алексеевна

соответствие

1. «Университет Просвещения РФ», 15.09.2022 «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ГОС начального и основного общего образования»

2. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 01.02.23 «Аспекты применения гос.символов РФ в обучении и воспитании»

4 мес.

Гудовских

Нина

Борисовна

Соответствие

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 28.06.22.

Соболева Людмила Михайловна

Воспитательная, музыкальная и т.д.

Высшее педагогическое, преподаватель психологии, воспитатель

Соответствие

9 мес.

Евдокимова Татьяна Евгеньевна

Высшее педагогическое,

бакалавр, воспитатель

Первая

13 лет 10 мес.

5 лет 10 мес.

Пантелеева Наталья Геннадьевна

15 лет 7 мес.

Береснева

Ивановна

Воспитательная, музыкальная и т.д.

Высшее, воспитатель детей дошкольного возраста

нет

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 28.10.22.

7 мес.

Андрюшина Светлана Ильинична

нет

1.«Университет Просвещения РФ», 01.10.2022 «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ГОС начального и основного общего образования»

2.«Университет Просвещения РФ», 16.12.22, «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля»

3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 01.02.23 «Аспекты применения гос.символов РФ в обучении и воспитании»

6 лет 9 мес.

Васькова Наталья Петровна

Иванова Ирина Викторовна

нет

1. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 25.11.22.

32 года 5 мес.

9 лет 4 мес.