Отчёт о проведении праздничного концерта «Мама, в этом слове солнца свет!»

Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка, ягодка, солнышко…

22 ноября 2019 года в нашем ДОУ мы провели замечательный праздничный концерт «Мама, в этом слове солнца свет!». Дети задолго до праздника стали готовиться к нему. Собрали фотографии всех мам и подготовили фотовыставку «Самая любимая».

Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, исполнили задорные частушки, станцевали красивый танец и показали поучительные сценки.

Мамы тоже активно принимали участие в забавных конкурсах, танцах, импровизациях.

После праздника дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками, с трогательной надписью «Мама! Я тебя люблю!», которую тоже написали сами. Старались, выводили каждую буковку.

Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Смотрите нашу фотогалерею.

22.11.2019, 452 просмотра.