Отчёт о проведении городского методического объединения педагогов дошкольного образования

В октябре 2019 года на базе нашего ДОУ было организовано и проведено методическое объединения педагогов дошкольного образования по теме: «Познавательное развитие дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО».

Задачи работы МО:

1. Совершенствовать уровень профессиональной компетентности педагогов по повышению качества дошкольного образования с использованием современных технологий обучения.

2. Совершенствовать педагогическое мастерство в сфере формирования универсальных учебных действий в рамках ФГОС.

Открылось методическое объединение с презентации методиста МБДОУ № 3 Сухачевой Анны Анатольевны по данной теме.

С докладами, консультациями, мастер-классами на МО выступали воспитатели МБДОУ № 3, № 13, № 4, № 36, № 37, Гимназия № 2.

Педагоги нашего учреждения подготовили выставку авторского дидактического материала.

Вся работа проводилась в соответствии с планом. Обсуждались теоретические и практические вопросы; проводился обмен опытом воспитания и обучения дошкольников.

Смотрите нашу фотогалерею.

30.10.2019, 477 просмотров.