Открытие новых групп

25 декабря в нашем ДОУ состоялось открытие двух групп для малышей. Это группа для детей младшего дошкольного возраста и группа для краткосрочного пребывания в ДОУ. Для малышей и их родителей гостеприимно распахнулись двери детского сада.

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Артёмовского городского округа А. В. Авдеев.

Для гостей праздника заведующая детским садом Юлия Викторовна Захцер провела экскурсию по помещениям группы.

Новая мебель, игрушки и игровое оборудование – все это создает комфортные условия для всестороннего развития детей.

По случаю открытия группы, педагоги, воспитатели и ребята подготовили маленький концерт.

В приветственном слове глава администрации отметил, что новая дошкольная группа в поселке даст возможность родителям как можно раньше начать трудовую деятельность. С ответным словом выступили заведующая детским садом и одна из родительниц. Искренне поблагодарили руководителей округа за новые группы, содействие в проведении ремонтных работ и комфортные условия, созданные для детей.

Смотрите нашу фотогалерею.

25.12.2019, 436 просмотров.