Акция «Окна Победы»

С 1 по 8 мая в нашем детском саду педагоги, воспитанники и их родители приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Дети вместе со своими мамами и папами оформили окна своих квартир/домов. Воспитатели проявили творчество и фантазию при оформлении групп и вспомогательных помещений. Были использованы тематические рисунки, картинки, фотографии и надписи, посвященные Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

Мы считаем, что, принимая участие в акции, наш коллектив привлекает внимание общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев в условиях самоизоляции.

Соединяя вместе такие добродетели, как семейные ценности, единство поколений, познавательный интерес у подрастающего поколения к прошлому, мы получаем возможность провести праздник в кругу семьи с участием бабушек и дедушек.

Особенное внимание при проведении акции уделяется важности совместной работы родителей с детьми, коллег и просто неравнодушных людей.  К участию в акции мы старались подходить творчески, с душой, одновременно с этим показывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., воспитывая у детей чувство гордости за свою страну.

07.05.2020, 359 просмотров.