Евдокимова Татьяна Евгеньевна

Добро пожаловать на страничку воспитателя

МБДОУ «Детский сад № 3» г. Артёма

Евдокимова Татьяна Евгеньевна

На свете есть много различных профессий,

И в каждой есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней,

Чем та, кем работаю я!

Я – воспитатель! И горжусь этим. Профессию воспитателя не выбирают, выбирает нас она! Я твердо уверенна, что быть воспитателем - это значит иметь терпение, сострадание и каждый день видеть детей - "своими детьми". Я - счастливый человек! Думать о детях, заботиться о них, любить их - самое прекрасное чувство, которое дано испытать не каждому. И этим я счастлива.

Образование: среднее специальное, ДВГТУ (ДВПИ им. Куйбышева) Педагогический колледж, 2006 г.

Квалификация: педагог коррекционно – развивающего образования в начальных классах.

Специальность: коррекционная педагогика в начальном образовании.

Педагогический стаж работы: 5 лет.

Курсы повышения квалификации:

ГОАУ ДПО ПК ИРО Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе « Формирование профессиональных компетенций работников дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», Владивосток 2015год.

АНО ДПО Удостоверение о повышении квалификации «Современный урок (занятие) для детей ОВЗ (В том числе при условии инклюзии) как одна из форм реализации ФГОС» 2018г., г. Петрозаводск

Центр развития педагогики Сертификат о сдачи итоговой аттестации по программе дополнительного образования «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях», Санкт – Петербург 2019г.

БИНОМ Сертификат участия в научно-практическом семинаре «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании» 2019 г., Москва-Владивосток-Артём

АНО ДО «Образовательный центр «Развитие» Сертификат о прохождении обучения по дополнительной профессиональной программе: « Современные тенденции организации культурно – досуговой деятельности в ДОО»2019г.

Просвещение Сертификат участника вебинара «Диагностика познавательного развития детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста» Москва 2020г.

БИНОМ Сертификат участника в учебно – методическом  вебинаре по теме: «Решение изобретательских задач (ТРИЗ) раньше 6 лет. Миф или реальность?» Москва 2020г.

Всероссийский учебно – методический портал «ПЕДСОВЕТ» Сертификат участия во всероссийском мастер – классе « Методика проведения занятий с детьми: от создания конспекта до практической реализации».2020г.

Тема по самообразованию: «Использование игровых средств для формирования основ безопасности собственной жизнидеятельности  у старших дошкольников».

Мои публикации:

Личный блог на сайте MAAM.RU: https://www.maam.ru/users/409019

12 Май 2020, 666 просмотров.