Линдеман Елена Александровна

Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 3" Артемовского городского округа

22.09.1984 г.р.
Образование : высшее

2001-2006 гг. – Обучение в Уссурийском Государственном педагогическом институте, факультет филологии.
2013 -2015 гг – обучение в ПКИРО г. Владивосток, факультет логопедии.
Сертификат: Лого-фасциальный массаж по авторской методике О.П.Сахаровской, Санкт-Петербург «Анатомия и физиология речевых отделов. Диагностика функционального состояния мимической, речевой моторики грудного отдела и воротниковой зоны».
Сертификат: Лого-фасциальный массаж по авторской методике О.П.Сахаровской, Санкт-Петербург  «Мягкие техники миофасциальной коррекции грудного отдела, шеи, лица при нарушениях речи».

Удостоверение о повышении квалификации «Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра».
Удостоверение о повышении квалификации «Логопедия. Организация обучения, воспитание, коррекция нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями».

Здравствуйте, Уважаемые родители и коллеги!
Меня зовут Линдеман Елена Александровна. Я работаю учителем-логопедом в М
- предупреждать нарушения устной и БДОУ детский сад № 3 г. Артема Приморского края.
    Цель моей работы в дошкольном учреждении: оказание своевременной коррекционно-развивающей помощи детям дошкольного возраста с речевыми нарушениями.
Задачи:
- осуществлять необходимую коррекцию речевых нарушений у детей дошкольного возраста; письменной речи у детей дошкольного возраста;
- развивать у детей дошкольного возраста произвольное внимание к звуковой стороне речи;
- воспитывать у детей стремление преодолевать недостатки речи, сохранять эмоциональное благополучие в своей адаптивной среде;
- совершенствовать методы логопедической работы в соответствии с возможностями, потребностями и интересами дошкольника.

Данная страничка адресована педагогам, родителям, специалистам коррекции.
График консультаций:

С 8.00 – до 12.00

БУДУ РАДА ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!!
С УВАЖЕНИЕМ, УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД ЛИНДЕМАН Е.А.

Линдеман Елена Александровна - Учительский сайт (infourok.ru)

03 Февраль 2022, 343 просмотра.